Информация о товаре
Описание
Ключевые особенности
- Номиналы выхода при высокой и низкой перегрузке: Номинальная выходная мощность составляет 4.00 kW (HO) и 5.50 kW (LO). Высокая перегрузка: 4 kW для 200% 3 s, 150% 57 s, 100% 240 s при -10 … 50 °C. Низкая перегрузка: 5.5 kW для 150% 3 s, 110% 57 s, 100% 240 s при -10 … 40 °C.
- Встроенные фильтр и тормозной прерыватель: Силовой модуль имеет встроенные фильтр Class A и тормозной прерыватель.
- Номиналы входа и выхода: Вход: 3 AC, 380 … 480 V ±10 %, 47 … 63 Hz. Выход: 3 AC, номинальное напряжение 400V IEC | 480V NEC, максимальный выходной ток 20.40 A.
- Диапазоны частоты управления: Выходная частота составляет 0 … 200 Hz для векторного управления и 0 … 550 Hz для управления V/f. Частота импульсов — 4 kHz.
- Соединения, монтаж и защита: Соединения со стороны сети и со стороны двигателя выполнены на вставных винтовых клеммах для проводников 1.50 … 6.00 mm2 (AWG 16 … AWG 10). Типоразмер — FSB, размеры — 100 mm × 292 mm × 165 mm (W × H × D), степень защиты — IP20 / UL open type.
Технические характеристики
| Тип изделия | SINAMICS POWER MODULE PM240-2 |
|---|---|
| Номер заказа | 6SL3210-1PE21-4AL0 |
| Вход | 3 AC, 380 … 480 V ±10 %, 47 … 63 Hz |
| Номинальная выходная мощность (HO) | 4.00 kW | 5.00 hp |
| Номинальная выходная мощность (LO) | 5.50 kW | 7.50 hp |
| Выходная частота, векторное управление | 0 … 200 Hz |
| Выходная частота, управление V/f | 0 … 550 Hz |
| Встроенные компоненты | Фильтр Class A и тормозной прерыватель |
| Типоразмер | FSB |
| Степень защиты | IP20 / UL open type |
| Исключение конфигурации | Без блока управления и панели; одобрен для версии прошивки CU V4.6 |
Часто задаваемые вопросы
Каковы точная модель и конфигурация Siemens?
Это Siemens 6SL3210-1PE21-4AL0, SINAMICS POWER MODULE PM240-2 со встроенными фильтром Class A и тормозным прерывателем. Он поставляется без блока управления и панели и одобрен для версии прошивки CU V4.6.
Каковы номинальные выходные мощности?
Номинальная выходная мощность составляет 4.00 kW | 5.00 hp при высокой перегрузке (HO) и 5.50 kW | 7.50 hp при низкой перегрузке (LO).
Какое входное питание использует этот силовой модуль?
Вход: 3 AC, 380 … 480 V ±10 % при 47 … 63 Hz.
Какие соединения и степень защиты предусмотрены?
Со стороны сети и со стороны двигателя используются вставные винтовые клеммы для проводников 1.50 … 6.00 mm2 (AWG 16 … AWG 10). Степень защиты — IP20 / UL open type.
