Информация о товаре
Описание
Ключевые особенности
- Номинальные входные данные: Вход: 3 AC, 380 … 480 V +10 % -20 %, частота питающей сети 47 … 63 Hz.
- Выходные номиналы: Номинальная мощность составляет 1.50 kW | 2.00 hp при низкой перегрузке и 1.10 kW | 1.50 hp при высокой перегрузке.
- Характеристики перегрузки: Низкая перегрузка: 150% в течение 3s, 110% в течение 57s, 100% в течение 240s. Высокая перегрузка: 200% в течение 3s, 150% в течение 57s, 100% в течение 240s.
- I/O и безопасность: Интерфейс имеет 6 стандартных цифровых входов, 1 отказобезопасный цифровой вход, 1 релейный перекидной контакт, 1 транзисторный выход, 1 дифференциальный аналоговый вход и 1 неизолированный аналоговый выход. Safe Torque Off интегрирован.
- Управление и fieldbus: Поддерживаются V/f линейное / квадратичное / параметрируемое, V/f с управлением током потока (FCC), V/f ECO линейное / квадратичное и бездатчиковое векторное управление. Fieldbus: USS/MODBUS RTU.
- Подключения и защита: Штекерные винтовые клеммы предусмотрены на стороне сети, со стороны двигателя и для DC link. Степень защиты: IP20 / UL open type. Типоразмер: FSAA.
Технические характеристики
| Изделие | 6SL3210-1KE14-3UB2 |
|---|---|
| Семейство изделий | SINAMICS G120C |
| Вход | 3 AC, 380 … 480 V +10 % -20 %, 47 … 63 Hz |
| Номинальная мощность (LO) | 1.50 kW | 2.00 hp |
| Номинальная мощность (HO) | 1.10 kW | 1.50 hp |
| I/O | 6DI, 2DO, 1AI, 1AO, 1 отказобезопасный цифровой вход |
| Fieldbus | USS/MODBUS RTU |
| Управление | V/f линейное / квадратичное / параметрируемое; бездатчиковое векторное управление |
| Степень защиты | IP20 / UL open type |
| Типоразмер | FSAA |
Часто задаваемые вопросы
Каковы входные номиналы Siemens 6SL3210-1KE14-3UB2?
Вход: 3 AC, 380 … 480 V +10 % -20 %, 47 … 63 Hz.
Какие характеристики перегрузки имеет 6SL3210-1KE14-3UB2?
Низкая перегрузка: 1.50 kW при 150% в течение 3s, 110% в течение 57s и 100% в течение 240s. Высокая перегрузка: 1.10 kW при 200% в течение 3s, 150% в течение 57s и 100% в течение 240s.
Какие интерфейсы управления и fieldbus поддерживаются?
Поддерживаются V/f линейное / квадратичное / параметрируемое, V/f с управлением током потока (FCC), V/f ECO линейное / квадратичное и бездатчиковое векторное управление. Fieldbus: USS/MODBUS RTU.
Каковы механическая конфигурация и степень защиты?
Типоразмер: FSAA. Габариты: ширина 73 mm (2.87 in) и глубина 155 mm (6.10 in). Степень защиты: IP20 / UL open type.
Какие данные нужно предоставить для запроса предложения?
Укажите требуемое количество, пункт назначения и желаемую дату, чтобы конфигурацию можно было рассмотреть для предложения.
